Le invitamos de poner en contacto con nosotros

Estamos abiertos a todas las sugerencias sobre nuestra oferta. Estaremos encantados de responder a todas sus preguntas sobre parquets y madera.
Invitamos a colaboracion arquitectos, editores y periodistas.

SEDE DE
BALTIC WOOD

ul. Fabryczna 6a
38-200 Jasło
tel. 13 491 65 00
fax. 13 491 65 81
info@balticwood.pl

NIP 687-16-26-585
Regon 370418951
Nr KRS 0000081947
The share capital amounts
to 1 000 000,00 zł fully paid

NUESTRO MARKETING

CONTACTO PARA EMPRESAS

MAGDALENA MAREK
Commercial Director
Miembro del Consejo de Administración
magdalena.marek@balticwood.pl
tel: +48 13 491 65 45

Magdalena Pilat
Senior Export Manager
magdalena.pilat@balticwood.pl
tel: +48 510 005 524

Agnieszka Pawłowska
Senior Export Specialist
agnieszka.pawlowska@balticwood.pl
tel: +48 13 491 65 07

Suecia, Finlandia, Islandia, Noruega,
Dinamarca, Japón, Turquía, India, Israel,
Sudáfrica, Hong-Kong, Corea del Sur,
Malasia, Nueva Zelanda, Australia,
Singapur, Filipinas

Jolanta Minior-Paasche
Senior Export Manager
jolanta.minior@balticwood.pl
tel: +48 13 491 65 37

Wioletta Oleszkowicz
Junior Export Manager
wioletta.oleszkowicz@balticwood.pl
tel: +48 13 491 65 38

Katarzyna Chochołek
Export Specialist
katarzyna.chocholek@balticwood.pl
tel: +48 13 491 65 39

Austria, Suiza alemana,
Países Bajos, Alemania

Dorota Przetacznik
Export Manager
dorota.przetacznik@balticwood.pl
tel: +48 13 491 65 46

Natalia Motkowicz
Export Specialist
natalia.motkowicz@balticwood.pl
tel: +48 13 491 65 47

Bélgica, Canadá, República Checa,
Eslovaquia, Italia, Irlanda, China,
Arabia Saudita, Irán, Kuwait, Omán,
Emiratos Árabes Unidos, Pakistán,
Los Estados Unidos,
Países Bajos - anglófono

Aneta Mularz-Matłosz
Export Manager
aneta.mularz@balticwood.pl
tel: +48 13 491 65 51

Suiza francesa,
France

Małgorzata Bazan
Junior Export Manager
malgorzata.bazan@balticwood.pl
tel: +48 13 491 65 50

España, Portugal, Argentina, Venezuela,
Brasil, Perú, Paraguay, Chile, Colombia,
Gran Bretaña, Egipto

Anna Młocek
Export Manager
anna.mlocek@balticwood.pl
tel: +48 13 491 65 48

Katarzyna Eliasz
Export Specialist
katarzyna.eliasz@balticwood.pl
tel: +48 13 491 65 49

Chipre, Macedonia, Hungría,
Rumania, Grecia, Serbia,
Montenegro, Croacia, Eslovenia,
Bulgaria, Rusia, Ucrania,
Azerbaiyán, Georgia, Kazajstán,
Moldavia, Estonia, Lituania, Letonia,
Albania, Belarús, Kirguistán,
Uzbekistán, Turkmenistán

CARRERA EN BALTIC WOOD

Si desea unirse a nuestro equipo, envíe su CV:
kariera@balticwood.pl

Estoy de acuerdo que procesen mis datos datos personales para propuestas de Baltic Wood con la ley de protection de datos.