Bitte kontaktieren Sie uns

Wir sind offen für Vorschläge zu unserem Angebot. Gerne beantworten wir Ihre Fragen rund um Holzböden und Holz. Wir laden Sie ein, mit Architekten, Redakteuren und Journalisten zusammenzuarbeiten.

HAUPTSITZ BALTIC
WOOD

ul. Fabryczna 6a
38-200 Jasło
tel. 13 491 65 00
fax. 13 491 65 81
info@balticwood.pl

NIP 687-16-26-585
Regon 370418951
Nr KRS 0000081947
The share capital amounts
to 1 000 000,00 zł fully paid

MARKETING OFFICE

KONTAKT FÜR UNTERNEHMEN

Magdalena Marek
Commercial Director
Member of the Board
magdalena.marek@balticwood.pl
phone: +48 13 491 65 45

Magdalena Pilat
Senior Export Manager
magdalena.pilat@balticwood.pl
phone: +48 510 005 524

Piotr Kosiba
Export Specialist
piotr.kosiba@balticwood.pl
phone: +48 510 006 309

Sweden, Finland, Iceland, Norway,
Denmark, Japan, Turkey, India, Israel,
South Africa, Hong-Kong, South Korea,
Malaysia, New Zealand, Australia,
Singapore, Philippines

Jolanta Minior-Paasche
Senior Export Manager
jolanta.minior@balticwood.pl
phone: +48 13 491 65 37

Aleksandra Dębska-Dudek
Export Manager
aleksandra.debska-dudek@balticwood.pl
phone: +48 13 510 004 418

Dorota Przetacznik
Export Manager
dorota.przetacznik@balticwood.pl
phone: +48 13 491 65 46

Natalia Motkowicz
Export Specialist
natalia.motkowicz@balticwood.pl
phone: +48 13 491 65 47

Belgium, Canada, Czech Republic,
Slovakia, Italy, Ireland, China,
Saudi Arabia, Iran, Kuwait, Oman,
United Arab Emirates, Pakistan,
The United States,
Netherlands - English language

Aneta Mularz-Matłosz
Export Manager
aneta.mularz@balticwood.pl
Switzerland - French language,
France

Małgorzata Bazan
Junior Export Manager
malgorzata.bazan@balticwood.pl
phone: +48 13 491 65 50

Spain, Portugal, Argentina, Venezuela,
Brazil, Peru, Paraguay, Chile, Colombia,
Great Britain, Egypt

Anna Młocek
Export Manager
anna.mlocek@balticwood.pl
phone: +48 13 491 65 48

aneta.mularz@balticwood.pl
Switzerland - French language,
France, Spain, Portugal, Argentina, Venezuela,
Brazil, Peru, Paraguay, Chile, Colombia,
Great Britain, Egypt

Katarzyna Eliasz
Export Specialist
katarzyna.eliasz@balticwood.pl
phone: +48 13 491 65 49

Cyprus, Macedonia, Hungary,
Romania, Greece, Serbia,
Montenegro, Croatia, Slovenia,
Bulgaria, Russia, Ukraine,
Azerbaijan, Georgia, Kazakhstan,
Moldova, Estonia, Lithuania, Latvia,
Albania, Belarus, Kirghizstan,
Uzbekistan, Turkmenistan

KARRIERE IN BALTIC WOOD

Wir sind ein Team engagierter, optimistischer und leidenschaftlicher Menschen. Wir schätzen Kreativität, einen nicht standardisierten Blick auf die Welt, Präzision und Begeisterung. Wenn Sie der leidenschaftlichen Belegschaft in einem Unternehmen, in dem Sie neue Erfahrungen und Herausforderungen sammeln möchten, beitreten möchten, senden Sie Ihren Lebenslauf und Ihr Anschreiben an: kariera@balticwood.pl mit der folgenden Klausel:

Ich stimme der Verarbeitung meiner persönlichen Daten für Baltic Wood S.A. mit Sitz in Jasło, ul. Fabryczna 6a, gemäß dem Datenschutzgesetz von 29.08.1997, Dz. U. Nr. 133 Pos. 833.

Wir behalten uns das Recht vor, nur auf die Bewerbungen von Personen zu antworten, deren Qualifikationen unseren Erwartungen und aktuellen Rekrutierungsbedürfnissen des Unternehmens am besten entsprechen.